Жизнь, — как она есть
Достаточно времени прошло с тех пор, как я писал что-то о себе. Все больше о политике или о чем-то таком, что к моей жизни имеет очень мало отношения.
Поэтому, хоть и не очень длинно, но эта запись будет только о том, что касается меня.
Правда, иногда все складывается так, что происходящее в стране, каким-то образом, касается и личной жизни.
Кризис, о котором уже больше двух недель, говорят все новостные службы, некоторым образом коснулся и меня. Банк, в котором находится мой расчетный счет, “накрылся медным тазом” один из первых. Его тут же купил другой банк. С деньгами все нормально.
И, — не совсем обо мне.
Мой собак на прошлой неделе пережил сильный стресс.
| From Taken on March 22nd, 2008 |
Мне пришлось вызывать “911″ и меня увезли в госпиталь. Без него.
Все 6 часов, пока меня не было, собак не переставая скулил. Когда меня вернули, — предварительно облизав меня с головы до ног, — он стоял больше часа, положив голову на мои ноги.
Так вот и живем.
There are currently no comments highlighted.Используемые ссылки
Related posts:
- Сколько их, разных “Аль-Каед”? Абдул Халек аль-Сабави (Abdul Khaleq al-Sabawi), получивший при Саддаме Хусейне...
- Очень интересующий меня вопрос… Мне, — впрочем, я уверен, что не только мне, —...
- А на Украине поставили памятник не Ленину В крымском селе Залесное установлен памятник ослу, сообщает УНИАН....
- “Дискавери” успешно стартовал В 1:02 воскресенья по московскому времени с космодрома на мысе...
- В Гондурасе самолеты с ВПП съезжают Самолет, на борту которого находились 142 пассажира, в пятницу съехал...
- Или туда, или сюда.. Куда? Совсем перестал понимать, хоть что-то, из политики Великобритании. Точнее, того,...
- Портланд, который в Орегоне, — в снегу В тот день, когда я доставал вас постами о погоде,...
Tags: Crisis, Economy, Health, Lytdybr, Pictures
1,300 views



Like or Dislike:
0
0
[Reply]
Like or Dislike:
0
0
[Reply]
Like or Dislike:
0
0
[Reply]
Like or Dislike:
0
0
[Reply]
не болей и береги себя.
(надеюсь мы на ты?)
Like or Dislike:
0
0
[Reply]
Like or Dislike:
0
0
[Reply]
Like or Dislike:
0
0
[Reply]
Like or Dislike:
0
0
[Reply]
Вам может быть интересно посмотреть послание Иешуа “Болезнь и здоровье” jeshua.net/ru
Лиз Бурбо “Твоё тело говорит – люби себя!”
и Систему Здоровья Кацудзо Ниши.
Благодарю. Удачи.
Like or Dislike:
0
0
[Reply]
Like or Dislike:
0
0
[Reply]