Share this:
Вот этим разговором навеяно.
Много говорят о том, что Человечество прогрессирует. Наверное, можно было бы со всем этим согласиться, если бы…
Я, все же, думаю, что прогресс технический не является показателем того, что Человечество действительно, продвигается в своем развитии.
В “техническом” направлении человечество продвинулось на огромнейшее расстояние. Если только представить себе то, что еще в начале прошлого века для всех “чудом техники” являлось радио, и то, на какой стадии прогресса Человечество находится сейчас?
Но, это всего лишь прогресс технический.
А вот сам человек, в своем развитии, видимо дошел до той самой точки, дальше которой только — регресс. Вот только интересно, когда он дошел до этой самой точки?
Можно предположить, что это случилось как раз на Р.Х. То есть, наш календарь и отсчитывает те самые дни, сколько может Человечество продержаться, не уничтожив себя окончательно.
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.