Share this:
Не знаю, как меняется ситуация в России в отношении людей с инвалидностью.
Но вот такое отношение, как я думаю, никак не улучшает состояние и, тем более, не делает человека, с которым такое творят — лучше.
Поргина по какой-то причине с большой радостью принимает дома журналистов, таскает мужа на телепередачи и дает многочисленные интервью. Некоторые осуждали ее – мол, не дает Караченцову пожить спокойно. Недавние события только подтвердили, что тактика Людмилы Андреевны не совсем правильная.
Так, она согласилась снять мужа в передаче телеканала “НТВ” под названием “Говорим и показываем”. Друзья и коллеги Николая Петровича были потрясены, увидев его на экране. Все сходятся во мнении, что человека в таком состоянии просто нельзя выводить на публику. Тем более, врачи никогда не рекомендовали Караченцову перенапрягаться.
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.